Невроз
Несколько лет беспокоят панические атаки, постоянная тревога, страх оставаться одной, ощущения шаткости без реального нарушения равновесия. Головных болей нет, бывает повышение давления до 140/90- 150/100, опускается без лекарств само. Узи сердца, ЭКГ и Холтер отклонений не выявило, узи сосудов шеи тоже. На дальнейшие обследования невролог не отправляла - сказала нет симптоматики, не тратьте деньги. Есть узел на щитовидке, доброкачественный, прописали только наблюдать, гормоны щитовидки в норме. Устала так жить - в вечном страхе что станет плохо, нет радости от жизни, достала всех родных. Не могу не бояться... что можно с этим сделать???
Принятый ответ
Здравствуйте. По хорошему нужно найти психотерапевта, с которым Вам будет комфортно общаться, и проработайте с ним Вашу ситуацию. Не бойтесь поменять нескольких специалистов, пока не найдёте подходящего, можно даже по скайпу.
Принятый ответ
Здравствуйте какие еще гормоны сдавали?
Елена, т3, т4, ттг. Только их. Больше ничего не назначали
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно попить адаптол 0,3*3 РД
Но само собой,нужна работа с психотерапевтом . Можно по Скайпу
Сдайте пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Нижнее ад 100- я бы проверила ещё почки- УЗИ почек с сосудами , мочевину креатинин, общ белок,там,МОУ по Нечипоренко, натрий калий крови .
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на генерализованное тревожное расстройство. Вам необходимо обратиться очно к психиатру или психотерапевту.
A пока можно ещё это .
https://alphacentr.ru/catalog/besplatnye_seansy/324/
Хорошая вещь
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики решения вопроса терапии. В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов – психотерапия
Нужны сеансы психотерапии. Ищите психолога, или психотерапевта. Лучше по отзывам.