Консультация психотерапевта /

Невроз — вопрос №167065

Несколько лет беспокоят панические атаки, постоянная тревога, страх оставаться одной, ощущения шаткости без реального нарушения равновесия. Головных болей нет, бывает повышение давления до 140/90- 150/100, опускается без лекарств само. Узи сердца, ЭКГ и Холтер отклонений не выявило, узи сосудов шеи тоже. На дальнейшие обследования невролог не отправляла - сказала нет симптоматики, не тратьте деньги. Есть узел на щитовидке, доброкачественный, прописали только наблюдать, гормоны щитовидки в норме.
Устала так жить - в вечном страхе что станет плохо, нет радости от жизни, достала всех родных. Не могу не бояться... что можно с этим сделать???

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. По хорошему нужно найти психотерапевта, с которым Вам будет комфортно общаться, и проработайте с ним Вашу ситуацию. Не бойтесь поменять нескольких специалистов, пока не найдёте подходящего, можно даже по скайпу.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте какие еще гормоны сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Елена, т3, т4, ттг. Только их. Больше ничего не назначали
Педиатр
Здравствуйте! Можно попить адаптол 0,3*3 РД
Принятый ответ
Педиатр
Но само собой,нужна работа с психотерапевтом . Можно по Скайпу
Педиатр
Сдайте пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Педиатр
Нижнее ад 100- я бы проверила ещё почки- УЗИ почек с сосудами , мочевину креатинин, общ белок,там,МОУ по Нечипоренко, натрий калий крови .
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, похоже на генерализованное тревожное расстройство. Вам необходимо обратиться очно к психиатру или психотерапевту.
Принятый ответ
Педиатр
A пока можно ещё это .

https://alphacentr.ru/catalog/besplatnye_seansy/324/

Хорошая вещь

Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики решения вопроса терапии. В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов – психотерапия
Принятый ответ
Педиатр
Нужны сеансы психотерапии. Ищите психолога, или психотерапевта. Лучше по отзывам.