Невроз

Несколько лет беспокоят панические атаки, постоянная тревога, страх оставаться одной, ощущения шаткости без реального нарушения равновесия. Головных болей нет, бывает повышение давления до 140/90- 150/100, опускается без лекарств само. Узи сердца, ЭКГ и Холтер отклонений не выявило, узи сосудов шеи тоже. На дальнейшие обследования невролог не отправляла - сказала нет симптоматики, не тратьте деньги. Есть узел на щитовидке, доброкачественный, прописали только наблюдать, гормоны щитовидки в норме. Устала так жить - в вечном страхе что станет плохо, нет радости от жизни, достала всех родных. Не могу не бояться... что можно с этим сделать???

Принятый ответ

Здравствуйте. По хорошему нужно найти психотерапевта, с которым Вам будет комфортно общаться, и проработайте с ним Вашу ситуацию. Не бойтесь поменять нескольких специалистов, пока не найдёте подходящего, можно даже по скайпу.

Принятый ответ

Здравствуйте какие еще гормоны сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, т3, т4, ттг. Только их. Больше ничего не назначали

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно попить адаптол 0,3*3 РД

Но само собой,нужна работа с психотерапевтом . Можно по Скайпу

Сдайте пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон

Нижнее ад 100- я бы проверила ещё почки- УЗИ почек с сосудами , мочевину креатинин, общ белок,там,МОУ по Нечипоренко, натрий калий крови .

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на генерализованное тревожное расстройство. Вам необходимо обратиться очно к психиатру или психотерапевту.

A пока можно ещё это .

https://alphacentr.ru/catalog/besplatnye_seansy/324/

Хорошая вещь

Принятый ответ

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики решения вопроса терапии. В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов – психотерапия

Нужны сеансы психотерапии. Ищите психолога, или психотерапевта. Лучше по отзывам.