Рвота температура 39

Что нужно давать при рвоте у ребёнка, поноса нет , ребёнку 4.6м и вообще какое назначают лечение при ротавирусной инфекции Рвота была 7 раз за сегодняшний день что нам делать и куда обраться и что попить

Нет
44 года

Здравствуйте! Как сегодня самочувствие ребёнка? Поднималась ли температура?
Нужно отпаивать водно-солевыми растворами (регидрон био, Хумана электролит, гидровит) по чайной ложке каждые 5 -10минут, безмолочная диета с исключением свежих овощей и фруктов, сладостей. Если ребёнок вялый, отказывается от питья, не мочится дольше 6 часов, то нужно вызвать скорую помощь.