Совместимость эсциталопрама со спортивным питанием
Подскажите совместим ли ципралекс со следующими спортивными добавками. -первое жиросжигающее: Таурин, Ацетил L-карнитин гидрохлорид, Экстракт листьев зеленого чая, Безводный кофеин, Экстракт кайенского перца, Экстракт черного перца -второе жиросжигающее: L-карнитин L-тартрат в т.ч., L-карнитин -предтренировочный комплекс: Креатина моногидрат , L-цитруллина DL-малат (в т.ч. -цитруллин), L-аргинина альфа- кетоглутарат (в т.ч. L-аргинин), Бета-аланин, Таурин, Кофеин Благодарю за ответ!
Здравствуйте! С данным препаратом все перечисленное совместимо
Здравствуйте, принимать можно. Только следует не сразу все виды спортивного питания, а постепенно, по одному, так как какие- то индивидуальные реакции никто не исключает, взаимодействие именно со спортивным питанием экспериментально не проводилось.
Принятый ответ
Здравствуйте, практических исследований нет, но теоретически совместим. Кофеин при лечении антидепрессантом лучше избегать, что бы небыло усиления тревоги. Эсциталопрам понимайте утром, отдельно от всего с промежутком в 2 часа и добавки вводите по 1 каждые 3 дня, что бы иметь возможность выявить побочные эффекты при необходимости.