Анализ крови на ХГЧ
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Когда можно сдать кровь на ХГЧ, на какой день после зачатия? И когда, в какой срок можно пойти к врачу гинекологу на приём, осмотр? .............................
Добрый день. На первый день задержки (от вашего обычного цикла). После положительного анализа крови на ХГЧ можно на 4-5 неделе показываться уже очно гинекологу, возможно, сделать УЗИ, чтобы убедиться, что плодное яйцо находится в матке и эмбрион развивается как нужно.