Пузырь на глазном яблоке
Здравствуйте. Две недели назад заметила появление на глазном яблоке пузырька. Прокапала 6 дней декаметазон, пузырь уменьшается,но не проходит совсем. Как себя вести дальше? Что предпринимать? Записываться снова к офтальмологу? Наталья 61год
Герпес и витилиго
61 год
Здравствуйте, перейдите на негормональные НПВС, Индоколлир или Неванак 4 р/д 10-14 дней. Если присутствует ощущение дискомфорта, дополнительно добавить Атлелак баланс 1 кап 4 р/д длительно