Ребенок упал с дивана

Добрый день, ребенок 5 месяцев упал с дивана . Поехали в приёмный покой , сделали рентген . Переломов , трезин нет слава богу . Съездили в платную клинику сделали нейросонографию диагноз ушиб . Насколько это опасно для ребенка . Фото нейросонографии прилагаю

Нет
20 лет

Здравствуйте, сохраняйте охранительный режим ребёнка. Не трясти