Низкие тромбоциты у ребенка 6 лет
у ребенка 6 лет вздулся лимфоузлы на шее. после сдачи крови обнаружили вирус Эпштейна-Барр . низкие тромбоциты 60(ниже нормы). но гемоглобин 140. средний объем тромбоцитов в крови 12.3 (выше нормы) что посоветуете кушать чтобы поднять тромбоциты?
перенес в 2 года 6 месяцев перенес синдром Кавассаки
6 лет
Доброй ночи, если тромбоциты ниже 60 то обязательно консультация гематолога, тромбоциты коррекцией питания не поднимают