Свело ладошку

Здравствуйте Сегодня ночью свело правую руку, отлежала видимо Я ее ночью активно очень разминала Сегодня днем и сейчас вечером ощущаю дискомфорт, как будто какое то покалывание, или небольшие мурашки , но больше наверно покалывание ( на фото отметила где) При этом рука все чувствует , все ок . Активно ей работаю Вот в данный момент набираю сообщение)) Сжимаю , держу кружку Все ок, рука не холодная Могла ли я как то мышцу потянуть на ладошке ? Когда растирала и массировала?

Всд
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Больше похоже на то, что Вы ночью пережали нерв, вероятно, срединный, и пока чувствуете от этого неприятные ощущения. Это должно пройти в течение нескольких дней. Можно массировать, растирать. Пока понаблюдайте, ничего страшного

Принятый ответ

Добрый день! Причиной мышечного спазма может быть корешковый синдром при шейном остеохондрозе.
Для снятия неприятных ощущений Проколите Комбилимен 2 мл в мышцу курс 10 дней или пропейте таблетки Нейромультивит по таблетке при раза в день курс 10 дней.
Мидокалм 150 мг на ночь курс 10 дней.
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.

Принятый ответ

Здравствуйте ?Пережали нерв ничего страшного нормализуется начать т эмотоцин по 1 т -2 р в день рассасывать под языком 1 мес

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы просто пережали нерв, не переживайте
Страшного ничего нет
Принимайте Аксамон 1 т 2 раза в день 1 месяц