Бороллиоз

Лечился доксициклином 2 недели от бороллеоза при антителах G 6.5. Спустя 10мес антитела G 7.8, повторно укусов не было, общие анализы в норме.Это нормально или перешло в хроническую форму. Что делать посоветуйте ?

Нет
47 лет

Сергей, здравствуйте! Это нормально, адекватный курс антибиотиков исключает переход в хроническую форму, ничего делать больше не нужно.