Невролгия или сердечная боль

Доброго времени суток! Сижу с полугодовалым ребёнком дома, не знаю что делать и думать. Дня три назад ночью не спала, беспокоила боль слева в том же месте и чувствовала высокий пульс. Сегодня утром проснулась от того что онемели обе руки от плеча до кисти, хотя спала на спине. Сегодня весь болит опять в том же месте (на фото держу это место двумя пальцами), пошла купаться, началась какая-то паническая атака, прям страх смерти и нехватка воздуха. Выпила сегодня нимесулид, но не могу понять чуть лучше стало или также. Боль давящая периодами несколько минут есть, полчаса нет, то 5 минут есть, 15 нет, как-то так. Давление сейчас нормальное 120 на 80, пульс 94. От смены положения боль не прекращается. Не могу понять на что похоже больше на сердечную боль или неврологическую. Полгода назад проходила сут мониторинг, диагноз:преходящая ПБЛНПГ Заранее спасибо

32 года

Здравствуйте, Олеся!
Это 100% невралгия.
Необходима консультация невролога.
Разработка лечебной гимнастики обязательно.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Эльвина Куртаметовна, спасибо огромное, успокоили!!!

Принятый ответ

На здоровье!
Вы на гв?
Если нет, то рекомендую начать прием т.комбилипен по 1х3р/д курсом 1 мес, обезболивающие - мовалис 7.5 мг ( не натощак! При заболеваниях ЖКТ- параллельно прием т.омез 20 мг) до 5 дней, снять мышечный спазм- сирдалуд 2 мг 5- 7 дней.

Здравствуйте, Олеся.
Такая боль совершенно не характерна для сердца, не переживайте! Это невралгия, мышечный спазм. Вы на ГВ?

Марина Олеговна, спасибо большое за ответ, нет, к сожалению, искусственники

Принятый ответ

Для купирования боли пропейте 3 дня кеторол по 10 мг утром и вечером. И сирдалуд 2 мг вечером 5 дней - он снимает мышечный спазм. Крепкого Вам здоровья!

Марина Олеговна, спасибо большое большое!!!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте боль у вас не сердечная, это грудной остеохондроз

Гульнара Рафиковна, спасибочки!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся. Не переживайте, эта боль не связана с сердцем. Больше похоже на невралгию или остеохондроз грудного отдела позвоночника

Елена Викторовна, большое спасибо!!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Боли неврологического характера, рекомендую консультацию невролога.
Пока по возможности успокоиться, нормализовать сон (по возможности), местно использовать НПВП мази, курсом ибупрофен по 1 таблетке 1-2раза в сутки.

Наталья Евгеньевна, большое спасибо!!!