Постановка диагноза ( бронхит?)
Мучает кашель полтора года,хрипы,свисты ,врач прописал лекарства, делать ингаляции, но ничего не помогает,приступы удушающие, мокрота не отходит. была сегодня на ФВД, заключение: ЖЕЛ на нижней границе нормы, бронхолитическая проба-отрицательная,подскажите , какой может быть диагноз? стоит ли делать КТ?
Без понятия
18 лет
Здравствуйте. Скорее всего у вас началась Бронхиальная астма. Есть аллергия?
Начните ингалятор Дуоресп Спиромакс 160/4,5 мкг 2 вдоха 2 р в день + по требованию при одышке, удушье, хрипах в груди.