Резекция желудка

Здравствуйте. Мужчине 57 лет полностью удалили желудок (опухоль). Что делать? Как жить? Какова продолжительность жизни? Какие ограничения? Возможно ли вернуться к обычному образу жизни? Можно ли работать?

Нет
57 лет

Здравствуйте.
Укажите пожалуйста полный диагноз заболевшего с указанием уже проведенного лечения по поводу заболевания.
Также какое сейчас общее самочувствие заболевшего.
Если есть возможность прикрепите выписку от врача-онколога.