Высокий ТТГ

У меня узел на щитовидной железе, ТТГ -7,4; Т4- 10,7; Антитела 682,3 , хочу услышать совет, что лучше принимать, чтоб снизить ТТГ, Т4? Узи делали, узел 2см., биопсию тоже делали, сказали наблюдать, сначала выписали тиразол 0,5 мг ,потом эутирокс 25 мг . У меня сомнения.

Гипертония
54 года

Здравствуйте. При таком уровне ТТГ не обязательно принимать препараты. Но раз есть узелок, то повышение ТТГ - фактор роста, поэтому можно начать прием Л-тироксин 50 мкг утром строго за 30 минут до еды. Контроль ТТГ через 2 месяца.