Консультация педиатра /

Проглотила стекло — вопрос №1673617

Здравствуйте. 1,8 ребёнку.Не могу точно сказать проглотила или нет дочка защитное стекло от телефона. Увидела что треснуло,вытаскивала из рта стёклышко мм 2 3 не больше ,продолговатое. В тот день было все хорошо ,ела,прыгала. Ночью поднялась темп 37,6 и сейчас 37,5 ,капризная. Очень переживаю, пока не какала. Что делать?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Нефролог, Педиатр
День добрый. Кормите ребенка овсяной кашей. В большинстве случаев стекло без острых краев имеет шанс выйти самостоятельно. Но, если появилась какая- то клиника лучше обратится в приемный покой больницы. Будьте здоровы