Консультация ветеринара /

У собаки накопления в глазах — вопрос №167363

Добрый день!
Мазок у собаки показал наличие криптококкоза, хламидиоз и микоплазмоз отсутствует.
Собаке прописали капли в глаза "Флузамед". Купить их не представляется возможным, в аптеках нет.
Можно ли заменить эти капли?
Спасибо!

Ветеринар
Здравствуйте. Поищите любые другие капли на флуконазоле. Это действующее вещество.
Клиент
Анастасия, спасибо.
Искал. Но в каплях нет, есть только капсулы и таблетки.
Делать из таблеток капли не решаюсь.....

Ветеринар
Попросите Вашего доктора, чтобы он пересчитал дозу на таблетки, чтобы не в глаза капать, а давать таблетки. Я думаю это будет проще.