Может ли тест быть ложным

Здравствуйте. Сделала тест на ВИЧ спустя 3 месяцев после возможного заражения. Потом спустя 6 месяцев, и последний раз спустя 2года. Может ли результат всех трёх тестов быть ложноотрицательным? Все тесты были сделаны дома строго по инструкции- 2капли крови две реагента спустя минут смотрела результат.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Наврятли, если бы было заражение , то спустя столько времени хоть один тест, но дал бы положительную реакцию. Если у вас есть сомнения, то конечно лучше сдать ИФА на ВИЧ 4 поколения.