Боязнь скопления людей.

при большом скоплении людей возникает чувство тревоги и предобморочное состояние. Потемнение в глазах и головокружение. Из-за этой проблемы не могу ездить в общественном транспорте. Данная проблема появилась после постоянного передвижения на личном автомобиле. Но ситуация постепенно ухудшается. Уже не могу находиться в помещении где много людей и не чуть душно.

нет
43 года

Добрый вечер. Обратитесь к врачу-психиатру

Здравствуйте.

Вам необходима консультация психотерапевта.
Рекомендую искать врача-психиатра с данным повышением квалификации. Сейчас такие специалисты есть во многих городах, многие практикуют сеансы on-line