Дисбактериоз (кал со слизью) — вопрос №1673711
Добрый день , доче 3 недели.
Стул был с водой и зернистый.
Педиатр прописала бифистим и сказала что дисбактериоз. Пьём уже 8 день. Кал стал со слизью но желтый. И пахнет кислым. Что делать? Какой анализ сдать.
Сейчас хочет добавить лактазар. Поможет ли он? Коликов нет, есть газы и бурчание в животе. Сама не пукает. Какает от 5-6 р в сутки.
Возраст: 27
Хронические болезни: АстмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!