Мексидол 2 мл (внутримышечно)

Добрый день. После ввода Мексидола 2 мл внутримышечно резко возник удушающий эффект (со странным привкусом во рту). Насколько это нормально? (колю без назначения врача, третий укол, по причине сильного непроходящее головокружения).

Нет
43 года

Ни в коем случае больше не колите этот препарат, вам он не подходит , в любом случае 2мл Мексидола никакой лечебной тактикой не обладает

Татьяна Вячеславовна, спасибо за ответ! Летом случался подобный приступ, и врач территориального медучреждения (в моменте находилась в другой области) назначил именно Мексидол - после одного укола все прошло, а до этого не могла ходить без опоры, так кружилась голова в течении суток.