Склонность к эфебофилии
Добрый день. Подскажите, если ситуация такова: у мужчины (35 лет) есть склонность к эфебофилии (нимфофилии), нравится доминирование, наставление, неопытность, юный возраст девушки, может ли он испытывать возбуждение и влечение к сформировавшейся женщине? По его словам, доминирование и вышеперечисленное интересует его только при мастурбации, фантазиях. Можно ли с ним использовать такие элементы, как школьные юбки, или это наоборот может укоренить его склонности? Волнует этот вопрос, нужно ли теоретически как-то прорабатывать причины таких склонностей?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сексуальнык фантазии у человека могут быть разные. Если человека возбуждают такие вещи и ситуации, то почему бы и не включать их в свою сексуальную жизнь?! Если человека не возбуждают сформированные женщины совсем, то здесь надо обращаться очно к сексологу на консультации для начала.