Промывка носа

Здравствуйте! затекло средство для промытия носа в лоб, болит правый висок, несколько раз за день закладывает нос, сморкаюсь малым количеством крови а когда промывал средство не вытекало из другой ноздри

Нет
21 год

Здравствуйте! Если выделяются кровяные сгустки, значит у Вас сухая истонченная слизистая в носу, попробуйте неделю использовать персиковое масло 2 раза в день в нос.

Долфином промывали?
Капли сосудосуживающие нужно прокапать в течение 5 дней, 3 раза в день.
Кровь, вероятно, из-за повреждения слизистой, в Вашем случае нужно показаться на осмотр к ЛОР-врачу для осмотра полости носа