Судороги от укачивания

Всегда укачивало в транспорте с детства. После родов ситуация ухудшилась. Теперь плохо становится от запаха бензина и выхлопных газов. Как на заднем так и на переднем сидении. Драмина иногда спасает. Но были пугающие ситуации 2 раза, с интервалом в год. Укачало в машине, стало тошнить и через время сковало судорогами тело, в большей степени руки. Как только вырвало, сразу стало отпускать и через минут 20 как ничего и не было. Что это такое?

Пониженное давление
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для начала стоит обследоваться, сдать общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, а так же проверить уровень гормонов щитовидной железы (ттг, т3, т4) и ферритин.
Возможно имеется дефицит, надо максимально исключать
Плюс обязательный осмотр очный врача-невролога - надо объективно оценить неврологическую систему.