Подготовка к Эндопротезированию тб сустава
Здравствуйте, у меня болезнь Бехтерева, 7 апреля этого года сделали эндопротезирование левого тазобедренного сустава, и сейчас хочу подготовиться чтобы заменить правый, но недавно сдал анализ крови и там показало что у меня 32 СРБ и значит я так понял что чтобы понизить его мне нужно уменьшить активность и больше отдыхать правильно? т.к. последний месяц были дни когда по 3км ходил, и понял что нужно также пить Кетонал Дуо 2р в день и Сульфасалазин по 4 таблетки в день, и наверно за месяц получится понизить чтобы можно было приступить к операции? Хотел бы у вас это уточнить чтобы подсказали
Принятый ответ
Здравствуйте. На самом деле СРБ на операцию не влияет, но есть стандарты анализов , где он должен быть в норме , и тогда конечно Вы правы .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, всё понимаете правильно.
Кетонал Дуо 2р в день с омепразолом и Сульфасалазин по 4 таблетки в день.
Нельзя перед операцией гормоны.
Дипроспан, Метипред, Кеналог... - этого нельзя.
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Необходимо обговорить этот момент у вашего ревматолога, у которого вы наблюдаетесь