Эякуляция в середине мастурбации

Во время мастурбации выходит небольшая струйка спермы, дальше появляется вялость члена, но продолжая мастурбацию заканчиваю как обычно. Что это может быть? Неделя - две продолжается. Раньше такого не наблюдалось.

Нет
27 лет

Здравствуйте! Это последствия мастурбации. Вполне вероятно частой. Если у Вас нет полового партнёра, то рекомендую ограничить до 2-3 раз в неделю, а с появлением полового партнёра и вовсе исключить, так как это негативно сказывается на половом акте с реальным половым партнёром. Ощущения значительно притупляются.

Галина Александровна, у меня есть постоянный половой партнёр, и есть ещё девушка, с которой переодически есть половая связь

Понятно. Значит мастурбацию совсем исключите. А половая жизнь должна быть регулярной и с постоянным половым партнёром.

Доброго времени суток. Надо исключить воспалительный процесс.
Сделайте ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.

Владимир Александрович, и если всё окажется в порядке, это может быть что - то связано с психоэмоциональным состоянием, например стресс?

Да, такой вариант возможен

Владимир Александрович, и в таком случае как решать дальше эту проблему?

Принятый ответ

Начать с очного посещения невролога

Я бы рекомендовал очное обследование у андролога:
- УЗИ пр. железы (ТРУЗИ)
- сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус)
- сдать общий анализ мочи
- оценить состояние простаты на наличие проблем в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)

Дмитрий Владимирович, и если всё окажется в порядке, это может быть что - то связано с психоэмоциональным состоянием, например стресс?

Принятый ответ

? да