Приём противозачаточных Ярина
Добрый день! Мой лечащий врач для лечения гормонов и угревой сыпи назначила приём Ярины с 1 дня цикла по 21 день, потом 7 дней «отдыха». В этом месяце, 6 числа начались месячные, но спустя 2 дня приёма таблеток, они начали просто подмазывать. Сейчас идут скудные коричневые выделения и немного побаливает низ живота справа. Ранее такого при месячных не было. Могут ли быть такие месячные и боли при начале приёма Ярины? Ранее такие препараты не пила, боль терпимая, обезболивающее не принимаю.
Нет
20 лет
Доброй ночи! Это адаптация организма к приему ярины, все в порядке