Консультация венеролога /

Дискомфорт в паху и тупая боль — вопрос №167471

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, прошёл курс лечения, антибиотики. От венерологического заболевания,сдал соскоб (не обнаружено). Но дискомфорт остался и тупая боль.На что ещё можно сдать соскоб???

Педиатр
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
Трихолог, Дерматолог, Венеролог
Соскоб это с кожи. Из уретры - мазок. На что был анализ, и какая была инфекция обнаружена? Анализ был ПЦР методом?
Принятый ответ

Клиент
Андрей, из уретры, на уреаплазму и гарднерелу. Метод ПЦР
Андролог, Уролог
Роман,необходимо сдать бакпосев эякулята,секрет простаты.Сколько дней курс а/б Вы получили?
Клиент
Луиза, Орнидазол 5 дней, Доксикциклин 10 дней, Левофлоксацин 14 дней
Андролог, Уролог
Тогда вам необходимо сдать анализы ,которые я прописала выше
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Роман. Дискомфорт и боли в паховой области могут быть признаками простатита. Посоветовал бы Вам обратиться к урологу. До очной консультации уролога не надо делать ни каких анализов. Не тратьте зря деньги.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Лучше не заниматься самолечением, а обратиться к урологу. Вам назначат необходимое обследование и лечение. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, необходимо консультация уролога и осмотр , возможно взятие посева
Принятый ответ
Педиатр
Причин может быть много. Поэтому лучше не заниматься угадайкой, а обратиться к врачу очно. Берегите себя
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Роман. Необходим осмотр уролога с целью обследования состояния предстательной железы. Думаю, что имеет смысл выполнить ТРУЗИ предстательной железы и сдать анализ секрета предстательной железы на микроскопию. Исходя из полученных результатов решать вопрос о выполнении дальнейших исследований.
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Возможен простатит, колликулит, задний уретрит. Необходимо обращаться к урологу.
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Вам надо очно обратиться к урологу для дальнейшего обследования и лечения. В обязательном порядке пройти ТРУЗИ, другие необходимые анализы назначит уролог после осмотра.