Низкий ферритин
Подскажите пожалуйста какую дозировку и какой препарат нужно принимать,ферритин 22.7,железо сывороточное 14,5 Еще сдала калий 4.36,натрий 138,91,хлор 99,6,кальций 2,34 Принимаю магний б6,витамин д ежедневно,на ночном грудном вскармливании
Нет
28 лет
Можно применять мальтофер по 1 таб - 3 р в день, до нормализации анализа
Анастасия Алексеевна, я купила сироп,не подскажите граммовку?
Не могу кружится голова и давит на лобную кость
По 10 мл - 3 р в д , если будет какой-либо дискомфорт со стороны ЖКТ, можно 2 р
Анастасия Алексеевна, спасибо большое!