Консультация кардиолога /

Прыгает давление — вопрос №1674789

Здравствуйте, не пойму, что происходит с давлением. Сегодня 146/62, 111/63, 111/52, 113/68, 118/58, 110/50 , 122/66, до сегодняшнего дня вообще было, к примеру 120(+-) /70(+-), сегодня доходило аж нижнее до 49.Неделе 3 назад, было такое, пониженное и сегодня. У меня тревожное расстройство я так думаю, была у невролога, прописали гендраксин. У меня только одно проверю, другое начинается. Делала 3 раза ЭКГ, беспокоило учащённое сердцебиение, один раз показало не полную блокаду, остальное всё хорошо и суточное делала, тоже всё хорошо кардиолог сказала и мрт головы с сосудами делала, там всё хорошо , мрт шеи остеохондроз со смешением 5 и 6 позвонков и протрузии, но сказали, что там ничего критичного, мрт грудного отдела позвонка, тоже всё хорошо, биохимию сдавала, что там не большое отклонение в тромбоцитах. Не пойму что происходит с этим давлением . Ещё есть пиелонефрит в ремиссии. Сегодня беспокоит, какое-то лёгкость в теле в ногах, в районе шеи какая -то лёгкость такое ощущение голову сложно шеи держать. Пью кофе нету толку.

Возраст: 27

Хронические болезни: Остеохондроз

Кардиолог
Здравствуйте т к обследования все у вас в норме, то симптомы связаны с повышенной тревожностью, необходим приём успокоительных препаратов
Принятый ответ
Клиент
Гульнара Рафиковна, возможно, грандаксин не стала пить 2 недели и толку нет, новопосит со вчера вроде лучше, нет того, что было.. Единственное вот это давление не понятное, вот было 132 на 60 , потом ниже. Если это и на нервной почве, может ли жто давление привести к чему нибудь?

Кардиолог
Нет это ничем не грозит
Клиент
Гульнара Рафиковна, чтоб грозило это должна быть какая -то потология?
Кардиолог
Да. Именно так
Клиент
Гульнара Рафиковна, здравствуйте, давление 113/53 , пульс 70 , слабость, что делать? Пью кофе, чай никаких изменений.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Как самочувствие? Какие симптомы сохраняются?