Как принимать и в какой дозе альфа нормикс
Заболевание дивекулярной кишки. Назначали альфа нормикс и тримедат. Как принимать и в какой дозе? Не помню как принимала, но боли опять начались и болит живот. Боли во всем животе и чувствую сразу плохо
Хронический гасттрит, заболевпние дивекулярной кишки слева, застой желчи, гипотоз
63 года
Здравствуйте! Альфанормкис 200мг по 2 табл 3 раза в день после еды 10 дней +Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1час до еды 10 дней, с 11 дня - Пробиолог форте по 1 капс в сутки 30 дней. Тримедат по 1 табл 3 раза в день за 20 минут до еды ..