Повышены анализы
Здравствуйте, доктор! Сегодня сдала общий анализ крови,два анализа повышены в пределах нормы MCH 38.1,MCHC 449.обратилась только сдать анализ, так как самочувствие не очень хорошее после еды, скажите, пожалуйста, что делать, это страшно?
Хронические болезни, холицестит, язва желудка была, гастрит
47 лет
Добрый день! Это не страшно, делать ничего не нужно, сами по себе эти два показателя ни о чем не говорят. Рекомендую сдать также железо и ферретин, для исключения анамии