Трещенки
Здравствуйте, бабуле 72 года! Не идёт к врачу ни в какую! Но поделилась, что очень плохо себя чувствует! Раздражение или даже трещетки имеет на интимных местах, невозможно ходить в туалет, все ужасно щиплет! Подмывается после каждого туалета! Сама очень чистоплотная, интимную связь не имеет уже лет 20! Что может быть и как ей помочь? Хотя бы снять болевые симптомы, жалко Ее мучается!
Сахарного диабета нет у бабушки,?потому что если есть ,то поулчаетс моча очень"сахарная"и потому раздражение постоянное ,так же психологический фактор может играть роль.Попрбуйте ванночки с ромашкой теплые ,подмываться ,но без мыла и место Бепантен мазь,и если ест возможно белье чисто хлопковое или даже больше части без него.А так же вызовите терапевта на дом,в этом ничего страшного нет.Будьте здоровы!