СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ИРИДОЦИКЛИТ

Добрый день! 2 недели назад, у меня воспалился глаз правый. Ощущение инородного тела, покраснел, стал течь, появилась светобоязнь. Записи к глазному врачу не было и меня направили к дежурному. Тот сказал, что инфекционный коньюктивит и отравил лечиться. Но спустя 2 недели поняла, что этот глаз перестал видеть. Побежала к офтальмологу. Поставил диагноз ИРИДОЦИКЛИТ. Назначила лечение в виде капель на 2 недели. Отправила к терапевту для сдачи крови, чтобы выяснить откуда ноги растут. Показатели выявили повышенное значение белка в крови- 20, повышение тромбоцитов -370 и гемоглобин 109. Что это может означать? Инфекция в организме?

Эндометриоз
38 лет
10 Ноября 2023·Просмотров: 139·Ольга, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Приложите выписки и назначенные капельки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Саадат,

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.