Что вас беспокоит?

Низкие показатели в крови, проблема набора веса

Есть проблема набора веса, при росте 170 вешу 46 кг, слабость и вечный стресс. Сдала анализы, единственное что смутило ниже нормы показатели: глюкоза Глюкоза плазмы ↓ 3.96 ммоль/л при норме 4.10-6.10, C-пептид (Al) 0.8 нг/мл при норме 0.78-5.19, Инсулин 3.0 мМЕ/л при норме 2.6-24.9. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Нет
23 года
10 Ноября 2023·Просмотров: 134·Анастасия

Здравствуйте! При низком весе такие результаты анализов и ожидаемы, это норма для Вас. Посмотрите дополнительно ТТГ и витД в крови. Вероятно, снижение веса связано с постоянным стрессом, нужно поработать с этим фактором, обратиться к психологу. В питани добавить ещё 1-2 приёма пищи в сумме на 300-500ккал

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.