Отказывается полностью от еды. Что делать?

Здравствуйте, у меня кошка , возраст примерно 1 год 3 месяца. Пару недель назад начала меньше есть, сейчас совсем отказывается от любой еды, немного вялая. Что может быть с ней? Как помочь? За это время очень похудела.

Помочь вы сможете своему питомцу,обратившись в клинику, чтобы врач провел осмотр и диагностику