Межреберная невралгия

Здравствуйте скажите пожалуйста как избавиться от болей под правым ребром? беременность 30 недель, предположительно после сильного кашля трахеита начались боли,врач выписала ибупрофен,пью день не проходит,чем ещё можно полечить?

36 лет

Добрый вечер! А Вы сдавали биохимический анализ крови? Делали УЗИ печени? Чтобы исключить проблему печеночного характера?