Прием препарата
Добрый день. Подскажите пожалуйста как принемать препарат Флогардин? Первые 2 дня по одной таблетке в день, потом по 1 таблетки через каждые 2 дня или через 2 дня потом по 1 таблетки в день оставшиеся 4
Нет
19 лет
Добрый день. Я бы не рекомендовала все-таки препарат - действующее вещество - тилорон. У большинства аналогичных средств (Амиксин и тд) недостаточно клинических исследований, чтобы убедиться в эффективности при вирусных инфекциях.