Разошёлся шов — вопрос №1676976
Здравствуйте! 31.10.23 была сделана операция по удалению вены(варикоз).10.11.23 в поликлинике были сняты швы, врач сказал что всё отлично. Вечером увидела что шов внизу разошёлся. Т.к. выходные поликлиника не работает. Что делать и к кому обращаться? Помогите, у меня паника
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!