Разошёлся шов

Здравствуйте! 31.10.23 была сделана операция по удалению вены(варикоз).10.11.23 в поликлинике были сняты швы, врач сказал что всё отлично. Вечером увидела что шов внизу разошёлся. Т.к. выходные поликлиника не работает. Что делать и к кому обращаться? Помогите, у меня паника

Нет
35 лет

Здравствуйте!
Вы уверены, что именно разошёлся?!
Есть кровотечение, рана зияющая?!

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте, да разошёлся. Ночью съездила в травмпункт, мне его стянули и заклеили, сказав лежать и не ходить. Спасибо за обратную связь)

Дмитрий Юрьевич, кровь была, но не много

Понял Вас ?
Здоровья ⚕️