Разошёлся шов
Здравствуйте! 31.10.23 была сделана операция по удалению вены(варикоз).10.11.23 в поликлинике были сняты швы, врач сказал что всё отлично. Вечером увидела что шов внизу разошёлся. Т.к. выходные поликлиника не работает. Что делать и к кому обращаться? Помогите, у меня паника
Нет
35 лет
Здравствуйте!
Вы уверены, что именно разошёлся?!
Есть кровотечение, рана зияющая?!
Дмитрий Юрьевич, здравствуйте, да разошёлся. Ночью съездила в травмпункт, мне его стянули и заклеили, сказав лежать и не ходить. Спасибо за обратную связь)
Дмитрий Юрьевич, кровь была, но не много
Понял Вас ?
Здоровья ⚕️