После операции
Прошел почти месяц , у меня была искривлена перегородка , сделали операцию , сегодня швы рассосались. Но есть маленькая дырочка в слизистой , не болит нечего , это нормально после швов? Переживаю чуть чуть
Нет
19 лет
Здравствуйте! Если это неглубоко, лучше посмотреть, сложно понять, что Вы называете «дырочкой»
Вероятно небольшой дефект на слизистой, я бы попробовала 14 дней наносить на этот участок метилурациловую мазь и увлажнять нос ИЗОтоническим солевым раствором 2-3 раза в день.