Задержка 4 дня, беременность или нет

Здравствуйте, скажите пожалуйста, задержка 4 дня - хгч сегодня 2,9 грудь не надутая, не болит. Живот немного тянет иногда. Цикл 28 дней, -+ 2 дня бывает разница Вопрос: беременность есть? Или исключена? Спасибо большое!

Нет
31 год

Здравствуйте, по результату ХГЧ беременность сложно исключить.
Колебания цикла до 10 дней являются вариантом нормы. Также 1-2 раза в год в норме могут быть ановуляторные циклы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо большое за ответ! Сегодня сдала хгч. Результат 1,7

Результат ХГЧ полностью исключает наличие беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Эдуардовна, спасибо большое за ответ. Полагаю, что гормональный сбой?

Вроде возможно, но вообще колебания цикла до 10 дней являются вариантом нормы. А, так же 1-2 раза в год в норме могут быт ановуляторные циклы.