Слезится глаз при беременности
Добрый день. 31 неделя беременности. Ношу контпктные линзы. Стал слизиться левый глаз. Гноя и зуда нет. Врач назначила сульфацил натрия. Капала 4 дня по 3 капли в сутки. Особо не помогло. Подскажите капли отрицательно могут повлиять на плод? Очень переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, эти капли никак не навредили ребёнку. Именно эти капли заказывают новорождённым в родзале в качестве профилактики гонобленорреи.
Рекомендую отказаться от линз на время и покапать окомистин или витабакт.
Ольга, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, на малыше это никак не скажется ?
я вам рекомендую использовать глазные капли Витабакт
Светлана, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйтесь! Данный препарат можно использовать во время беременности.
Ситора, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!нет, эти капли никак негативно не влияют на плод, они разрешены
Галимат, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Исключите контактные линзы на время. Глаз промывайте чайным отваром. Капли глазные не противопоказаны
Екатерина, спасибо
Добрый день.
Капли безвредны и можно капать, если рекомендовал офтальмолог.
Беременность - удивительная страна, бывают изменения и на глазном дне, и обратимая близорукость за счет отека хрусталика! - но вот эти штуки с линзами - это "не наше".
Вам будут полезнее советы окулиста.
Здравствуйте. Начните окомистин 3р.день, это антисептик, и витабакт 2р.день 10 дней оба
Здесь, не переживайте, такие капли можно во время беременности