Консультация кардиолога /

Вопрос для Юлии Пилевиной! — вопрос №1677716

Юлия здравствуйте,это Татьяна,приходится писать таким образом!!! Другого выхода нет!оплатила наш диалог два часа назад ,задала вам вопрос ,вы ответили что проанализируете и ответите,но на сайте у меня технические неполадки! И у меня с вами оплаченный диалог удалился ,который был открыт 2 часа назад! Я писала вам о ВСД и о ишемических изменениях на ЭКГ ,мне 27 лет ( чтобы напомнить) можете мне прислать пожалуйста сюда ответ на тот вопрос ,а лучше на ватсап 89177032461, так как доверия к сайту,что он не вылетит совсем нет !
С уважением Татьяна

Возраст: 27

Кардиолог
Здравствуйте, Татьяна
Я помню Ваш вчерашний вопрос
Да , я Вам вчера ответила в личную консультацию.
Кардиолог
Вот мой ответ :
Татьяна , да я вспомнила Ваш предыдущий вопрос. По данным суточного монитора экг - эти 2 эпизода депрессии СТ возникли на фоне чсс 120-130 в мин . , поэтому , вполне вероятно, что это тахизависимые изменения , о которых я Вам уже ранее подробно объясняла . Тем более депрессия до 199 мВ - клинически и Диагностически не значима , очень странно что Ваш доктор об этом не знает. Фракция выброса 55 - это нижняя граница нормы, совершенно не является показателем ишемии миокарда. У каждого аппарата свои особенности измерения и погрешности !! Также это зависит от врача - узи !! Вы конечно , можете сделать нагрузочную пробу- велоэргометрию!! Но думаю , что основная должна быть психотропная терапия. В настоящее время препараты какие то регулярно принимаете?