Чазн и коррекция зрения

Здравствуйте, вопрос следующий:Я хотел бы сделать коррекцию зрения при частичной отрафии зрительного нерва , один глаз с чазн +близорукость, другой просто близорукость.Разрешено ли делать операцию в данном случаи

Нет
28 лет

Здравствуйте, Клим. Если ЧАЗН не прогрессирующая а стабильная, центральное зрение с очками хорошее и если нет глаукомы, лазерная коррекция возможна. Особенно в случае профессиональных показаний.