Помогите разобраться

Здравствуйте в первые проходила ЭКГ мне 20 лет Ритм у меня синусовый ЧСС 72 в мин Электрическая ось средняя вольтаж достаточный почему у меня недостаточное нарастание R v1-v2 я теперь очень сильно переживаю и боюсь мне сказали на ЭКГ что у меня инфаркт был откуда у меня инфаркт я себя чувствую отлично не начто не жалуюсь только вот сижу не ровно и всё Помогите пожалуйста😭

Нету
20 лет

Здравствуйте, не переживайте, у Вас нет инфаркта!
Такое модет быть при неправильно наложенных электродах, при избыточной массе тела. Да и в норме тоже может быть, если сердце расположено в грудной клетке больше правым желудочком.