Как слезть с препарата

Здравствуйте! У меня диагноз F41.2.Тревога, ажитация, ранее пробуждение, панические атаки. Перепила все препараты(резистентность). Пью триттика 2 день на 50 на ночь, чем прикрывать побочные эффекты? Сегодня появилась ажитированость.

Гастрит
49 лет

Доброй ночи! Нужен анксиолитик - атаракс, феназепам, тералиджен можно.