Головные воли в 5 лет
Добрый день. Дочке 5.5 лет. Около недели-полутора были головные боли (показывает на середину лба), практически каждый день. С побледнением, подташнивает, свет раздражает. Головная боль была именно на период полчаса-час, потом проходила сама и ребенок вновь становился активным, с нормальным цветом кожи. Сегодня сделали узи шеи и головы, результаты подгружу сюда. Пожалуйста,расшифруйе результат узи. Насколько это критично?
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи в целом ничего критичного , еще можно посмотреть анализы на дефицитные состояния, Оак, б.химия(Ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д, сейчас можно попробовать Витамин д-1500-2000ме длительно утром, омега 3 3 месяца,нейромультивит 14 дней,циннаризин 1-2 месяца по 1 таблетке(при контроле АД), магний вечером. Стресса не было?