У ребенка 7 лет третий день красные глаза.

Добрый вечер. У дочки 7 лет третий день красные и отекшие глаза, к офтальмологу не смогли попасть,посмотрел педиатр , сказал инфекция. У дочки кашель около недели. Прописали капли Тобрекс. Капает как сказали, но улучшения нет

Нет
30 лет

Здравствуйте, Диана
К Тобрексу добавьте Окомистин. Капать лежа, чтобы очень хорошо попадало и под нижнее и под верхнее веко тоже. Абсолютно не раздражает глаза, убивает вирусы, грибки и бактерии, разрешен даже грудным детям с самых первых дней жизни.