У ребенка опухло нижнее веко

Добрый день ! У ребенка 3 года после дневного сна проснулся с отекшим веком !глаз не красный ,не болит !как будто там водичка

3 года

Принятый ответ

Здравствуйте есть симптомы орви? Трёт, чешет?

Дней 5 назад было ОРВИ ,температуры не было ,сейчас только кашель ! Не трёт ,не чешет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото с оттянутым вниз веком, со вспышкой

Принятый ответ

Добрый вечер! Приложите пожалуйста фото глаз с оттянутым нижним веком, что бы оценить слизистую изнутри

Принятый ответ

Здравствуйте. Отек не плотный ? Водянистый?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете прислать фото с оттянутыми нижним веком+ фото обоих глаз на одном фото для сравнения правого и левого глаза.