Высокие эрзи5офилы у ребёнка
Здравствуйте. У ребёнка повышены эозинофилы. Должна была быть плановая госпитализация для лечения зубов под наркозом. Нас не взяли. Сейчас выясняем причину повышения. С такими показателями как 10 - 11эозинофилов не делают наркоз? Почему?
Нет это у ребёнка, 6лет
37 лет
Здравствуйте! Операцию вам перенесли до выяснения причины потому что повышение эозинофилов может говорить об аллергии/обострении аллергического процесса. Так как вы не знаете причины /терапию не проводите - выполнять наркоз рисковано, может ребёнок даст развернутую аллергическую реакцию на один из компонентов наркоза