Что делать если немеет и жжёт от затылка и ближе ко лбу. Такое чувство что сейчас в обморок упаду. И гудит в голове уже 4 года без остановки. Давление 130.65. — вопрос №1680182
МРТ в том году делали все отлично. Может быть что зависим от нафтизина . врачи когда делали МРТ все в порядке говорили. Но гайморит там.шея не болит но бывает дискомфорт сильный когда крутишь. Гул в голове не прекращается. Я уже не знаю что делать
Возраст: 37
Хронические болезни: Нафтезиновая зависимостьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!