Можно ли , после уколов пикамилон проколоть Глиатилин
Здравствуйте! Невролог назначил мне проколоть вначале уколы 10 дней Пикамилон, после прописал проколоть уколы Глиатилин 9 дней. Совместимы эти два препарата и можно ли проколоть сначала один, а через неделю другой?
Нет
49 лет
Здравствуйте! В связи с каким диагнозом назначено лечение?
Вегетососудистая дистония, повышенная раздражительность,переутомляемость
В таком случае, препараты вполне можно применять по назначенной схеме: сначала курс пикамилона, затем курс глиатилина.
Анна Евгеньевна, спасибо